Лено вместе с «Фулхэмом» нанес поражение «Челси» с Хаверцом

Лондонское дерби между "Фулхэмом" и "Челси" в 7-м туре Английской Премьер-лиги завершилось победой хозяев (2:1).
1 0
Read Time:58 Second

Лондонское дерби между «Фулхэмом» и «Челси» в 7-м туре Английской Премьер-лиги завершилось победой хозяев (2:1).

На 25-й минуте поединка бывший игрок «синих» 34-летний Виллиан забил своей «бывшей» и даже не праздновал — 1:0.

Гости сравняли сразу после перерыва, на 47-й минуте защитник Калиду Кулибали пробил точно и сделал счет на табло ничейным — 1:1.

На 58-й минуте отметился дебютант, Жоау Феликс который перешел в «Челси» из мадридского «Атлетико», главный судья матча Дэвид Кут удалил его из-за грубой игры, «львы» остались в меньшинстве.

«Фулхэм» воспользовался большинством и вырвал победу, забивал снова бразилец — Карлос Винисиус — 2:1.

Английская Премьер-лига. 7-й тур Лондон, «Крейвен Коттедж»

«Фулхэм» – «Челси» 2:1

Голы: Виллиан 25, Винисиус 73 – Кулибали 47

После этого матча «Челси» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Англии (25 баллов), «Фулхэм» на 6-м месте (31 очко).

Кай Хаверц в составе «Челси» сыграл достаточно неплохо и был один из самых активных игроков своей команды — 7.0

30-летний немецкий голкипер Бернд Лено отыграл в составе «Фулхєма» на оценку 8.1 от whoscored, он лучший игрок матча.