Связаться с нами

Футбол

«Айнтрахт» разошелся с «Тоттенхэмом» нулевой ничьей

Опубликовано

4 октября франкфуртский «Айнтрахт» в поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал «Тоттенхэм». Команды занимали соседние места в турнирной таблице группы D, второе и третье соответственно.

Примерно равной была игра и в отчетном матче. В первом тайме активнее играли гости, но после перерыва больше атаковали игроки «Айнтрахта». В итоговом протоколе немецкие футболисты превзошли соперников по числу ударов по воротам (12 против 11), но уступили во владении мячом (45% против 55%). Также лондонцы чаще фолили, заработав 3 предупреждения.

Игра закончилась вничью 0:0, но на фоне поражения «Спортинга» от «Марселя» в параллельном поединке, обе команды подтянулись к лидерам группы, португальцам.

Таблица, представленная Sofascore

«Айнтрахт» с четырьмя очками продолжает занимать 3-е место, столько же у «Тоттенхэма». «Спортинг» с 6 очками лидирует, «Марсель» замыкает квартет (3).