Connect with us

Спорт

Берлинский «Айсбарен» победил «Мюнхен» и вышел вперед в финальной серии ДЕЛ Лиги

На «Мерседес-Бенц Арене» в Берлине состоялся третий матч финальной серии лиги ДЕЛ между «Айсбареном» и «Мюнхеном» (2:1).

Published

on

На 4-й минуте первого периода канадцу Заку Бойчаку удалось реализовать большинство — 1:0. «Быки» сравняли счет спустя 2 минуты, точным броском отметился американец Зак Редмонд — 1:1.

Решающую шайбу во втором периоде забросил немецкий нападающий берлинской команды Доминик Бокк — 2:1.

Таким образом, берлинцы вышли вперед в финальной серии — 2:1. Следующий матч между «Мюнхеном» и «Берлином» состоится 4 мая на арене «Олимпия Айсхалле», начало в 19:30.