Связаться с нами

Футбол

Дортмундская «Боруссия» разгромила в гостях «Севилью»

Опубликовано

Очень удачно провела свой матч 3-го тура Лиги чемпионов «Боруссия» из Дортмунда. На «Рамон Санчес Писхуан» со счетом 4:1 была повержена «Севилья».

Исход встречи был решен еще в первом тайме, когда голы Герейро, Беллингема и Адейми поставили хозяев поля в безвыходное положение.

После перерыва испанцы попытались переломить ход поединка и даже забили гол усилиями Эль Несири. Но мяч Юлиана Брандта лишил «Севилью» надежды на спасение.

«Севилья» — «Боруссия» 1:4 (0:3)

Голы: Герейро, 6 – 0:1, Беллингем, 41 – 0:2, Адейми, 43 – 0:3, Эль Несири, 51 – 1:3, Брандт, 75 – 1:4.

После этой победы «Боруссия» набрала 6 очков и занимает 2-е место в группе G. Лидирует со стопроцентным результатом «Манчестер Сити». У «Севильи» и «Копенгагена» по одному баллу.