Связаться с нами

Спорт

Германия сыграла вничью с Англией в Лиге наций

Опубликовано

Национальная сборная Германии на «Альянц Арене» в Мюнхене не смогла победить Англию в рамках второго тура Лиги наций (1:1).

На 23-й минуте главный арбитр матча испанец Дель Серро Гранде Карлос не засчитал гол полузащитника Йонаса Хофманн из-за офсайда.

Игрок «Боруссии» Менхенгладбах Йонас Хофманн не оставил попыток поразить ворота британцев, на 50-й минуте он уже забил чистый гол — 1:0. Голевая передача на счету Йозуа Киммиха.

Англичане сравняли счет только благодаря пенальти, реализовал свой шанс форвард лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн на 88-й минуте — 1:1.

Таким образом сборная Германии занимает 3-е место в таблице Лиги наций. Ранее немцы сыграли вничью с Италией, также 1:1.

11 июня сборная Германии на выезде в рамках третьего тура Лиги наций сыграет против Венгрии. Начало матча в 20:45.