Теннис

Оскар Отте не смог пройти в 1/8 финала турнира в Метце

Опубликовано

На старте турнира во французском Метце Отте проиграл Грегуару Барреру.

В Метце продолжается хардовый турнир в мужском одиночном разряде. Уже в первом круге ракетку на соревнованиях зачехлил немецкий теннисист Оскар Отте. В 1/16 финала он встретился с квалифаером Грегуаром Баррером. В первом сете дело дошло до тай-брейка, где Отте сумел взять всего три мяча и в итоге упустил партию. Во втором сете Отте вел со счетом 5:3, но дрогнул и проиграл четыре гейма подряд. В итоге, Баррер завоевал победу в двух сетах – 7:6, 7:5.

В 1/8 финала Баррера ждет встреча с восьмой ракеткой турнира Микаэлем Имером. Что касается Отте, это уже второй турнир кряду, в котором он вылетает в первом же круге. В целом же, с учетом матчей Кубка Дэвиса, Оскар проиграл уже пять матчей подряд.