Trending
27.04.2024Битва за четвёртое место — «быки» разгромили «шмелей» 20.04.2024Важная и тяжелая победа RB Leipzig в Хайденхайме 13.04.2024«Быки» свели счёты с «волками», одержав победу со счётом 3:0 09.04.2024Обнародованы кадры допроса террориста из Исламского джихада 31.03.2024Жаркая ничья в пользу Borussia Dortmund 16.03.2024Разгром в Кёльне! Убедительная победа RB Leipzig 09.03.2024RB Leipzig продолжает разбазаривать шансы и побеждает 06.03.2024Великолепный RB Leipzig, но ничья в пользу Real Madrid 03.03.2024Ярость «быков» после ошибки Гулачи принесла победу 25.02.2024Обидное поражение в Мюнхене. Гарри Кейн спасает Баварию 17.02.2024Победа с печалью 11.02.2024Горькая ничья и незабитый пенальти 19.01.2024Что в этом мире не так? 20.12.2023Дикая игра в Бремене. RB Leipzig закончил год ничьей. 18.12.2023Чудеса от «Московского комсомольца» 18.12.2023О чём говорят тренеры перед последней игрой 2023 года 17.12.2023Эмиль Форсберг попрощался с RB Leipzig, забив красивый гол 14.12.2023Драма в Турции. Умер проклинавший Израиль политик. 14.12.2023Игра ни о чём и победа с трудом. 10.12.2023Шикарное шоу и не совсем заслуженная победа 02.12.2023RB Leipzig упускает невероятные шансы 28.11.2023Потерянные шансы в Манчестере 25.11.2023Дважды на одни грабли. Поражение в Вольфсбурге 13.11.2023Замены спасают игру. RB Leipzig празднует победу над SC Freiburg 07.11.2023Битва на «Маракане» — RB Leipzig в трудной и красивой игре одержал убедительную победу 05.11.2023Невнятная игра и заслуженное поражение в Майнце 28.10.2023Чудесный вечер и никаких шансов у Кёльна 25.10.2023Война между Израилем и ХАМАС угрожает мировой экономике 21.10.2023RB Leipzig побеждает в Дармштадте. Возвращение к успеху? 19.10.2023Запрещённые демонстрации и откровенная ложь 07.10.2023Безумие в Лейпциге и два незабитых пенальти 06.10.2023О чём говорят тренеры перед игрой 05.10.2023Соперник был сильнее 03.10.2023RB Leipzig-Manchester City на Red-Bull-Arena 01.10.2023Всего лишь ничья в Лейпциге 28.09.2023Никому не было скучно или чудеса в Wiesbaden 23.09.2023Cложная игра с хорошим результатом 08.09.2023Deutschlandticket благо или не очень? 22.08.202325 августа RB Leipzig на своём поле встречается с VfB Stuttgart 12.08.2023Хет-трик Дани Олмо и Суперкубок едет в Лейпциг 08.08.2023Профилактика короновируса 28.07.2023Неделя русского языка в Берлине приглашает участников 25.05.2023Германия победила Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира (видео) 06.08.2023На юге Германии выпал сильный град (видео) 07.08.2023Трансферные рекорды «Лейпцига» 23.05.2023«Бавария» не планирует увольнять Тухеля 05.09.2023Стипендиальные программы DAAD для РФ на 2024/2025 учебный год 21.12.2023«Найнерс Хемниц» на выезде победили «Фехту» (видео) 19.11.2023Дрезденское «Динамо» уступило на выезде «Саарбрюккену» (видео) 05.12.2023«Динамо» проиграло третий матч подряд 12.04.2023«Гамбург» вылетел из Еврокубка от украинского «Прометея»

Чудеса от Дани Олмо. RB Leipzig одержал первую победу в этом году.

Дождливый воскресный вечер февраля. Толпы любителей футбола тянутся к стадиону Red-Bull-Arena посмотреть на игру команд RB Leipzig и 1. FC Union Berlin.

RB Leipzig, пока что, в полной мере проваливает старт второго круга. «Быки» единственные в Бундеслиге, кто в этом году не смог набрать ни одного очка в первых трёх встречах, потерпев три поражения подряд. SG Eintracht и Bayer 04 SL выиграли встречи, забив победный гол в концовке, но полный разгром от VfB Stuttgart при абсолютно блеклой игре. В результате RB Leipzig выпал из четвёрки сильнейших. И это при том, что в каждой игре «быки» могли претендовать на большее. У «быков» проблемы в обороне и, хотя в первом круге они уверенно шли в тройке лучших по минимальному количеству пропущенных мячей то сейчас сохраняют за собой четвёртую позицию. Но девять пропущенных голов в трёх матчах — это много и это абсолютно худший показатель в чемпионате на данном отрезке. Они перестали выдерживать постоянное давление соперника и пропускают с единственного удара в створ. В истории клуба из Лейпцига ещё не было четырёх поражений подряд и поэтому есть хороший шанс прервать серию.

На текущий момент у хозяев всего две потери среди игроков основной ротации. Полузащитник Амаду Хайдара по-прежнему защищает цвета сборной Мали на Кубке Африки, а защитник Мохамед Симакан в последней игре получил свою пятую жёлтую карточку и дисквалифицирован на эту игру.

У «железных» в нынешнем сезоне множество проблем в разных сферах. Ещё одну добавил тренер Ненад Белица, ударивший Лероя Сане в Мюнхене и дисквалифицированного за это на пять игр. Играя без тренера на бровке «железные» в прошлом туре минимально переиграли SV Darmstadt, продемонстрировав неплохую игру. В четырёх последних матчах Бундеслиги «железные» набрали семь очков из двенадцати возможных, что является очень достойным результатом для аутсайдера. Никто не ждёт от них каких-либо сенсаций, но во всех встречах с лидерами сезона они уступали победу соперникам. Но не надо забывать, что 1.FC Union единственный клуб, который смог трижды отыграть отставание в счёте у «быков» и одержал больше половины побед на ними в чемпионате. «Железные», на самом деле, очень неудобные соперники для «быков».

Перед сегодняшней встречей у «железных» нет каких-либо кадровых трудностей. Ни травмированных, ни дисквалифицированных футболистов нет.

Всё очень переменчиво

1.FC Union Berlin

Мари-Луиза Это

Флаг Германии

В воскресенье нас ждет очень и очень сильный соперник, команда с чрезвычайно сильными индивидуальными качествами, явно проигравшая за последнее время три игры. Уже много написано о предполагаемом внутреннем кризисе и, конечно, кое-что обсуждалось. Может быть, кое-что будет изменено, но, конечно, RB Leipzig обладает качествами, чтобы немедленно положить конец любому кризису. Были также игры, в которых они выступали очень, очень хорошо, но затем не смогли сформировать результат, как хотелось бы. И поэтому мы уже знаем, что нас ждёт там в воскресенье. Команда, которая индивидуально очень хорошо укомплектована и демонстрирует высокий уровень интенсивности. Возможно, в последнее время, имела некоторые проблемы в обороне, где мы, конечно, хочу попытаться найти наши шансы. Но всё очень переменчиво, особенно в игре с мячом. Поэтому мы знаем, чего ожидать и мы хорошо подготовимся и, конечно же, с нетерпением ждем возможности снова сыграть на выходных. Мы хорошо сыграли против SV Darmstadt, особенно во втором тайме. Действительно хорошая энергия на поле дала нам шансы забить, мы пробежали 126 км, а это основа. Которая снова станет основой в воскресенье против RB Leipzig, чтобы быть хорошими в защите, быть компактными, чтобы поддерживать друг друга. И, конечно, мы также хотим попытаться сами сформировать игру с мячом, исходя из возможностей и пространства. Мы также ясно увидели, что в первой половине сезона мы тоже находились в такой же ситуации. Много ли было поражений когда команда явно не атакует с мячом, также видно, что есть еще трудности. У меня там всегда много защиты, особенно когда часто говорят, что мы хотим над этим поработать, но в принципе у нас достаточно качества, чтобы сыграть действительно сложную игру против RB Leipzig. Мы хорошо начали неделю, а потом у нас появилась положительная энергия. Конечно, были некоторые, кто был немного не в духе, и нам просто нужно взять и посмотреть всё ещё раз. Команда сплачивается ещё больше и, конечно, мы хотим взять с собой положительную энергию в игру с RB Leipzig.

Об этом кризисе результатов в RB Leipzig кое-что говорилось. Там сейчас многе подвергается сомнению, в том числе и смена вратарей в составе. Это сильно усложняет подготовку к такой игре потому, что ты действительно не знаешь, чего ожидать. Или это всё равно немного независимо. Потому что мы концентрируемся на себе. Такая команда, как RB Leipzig тоже очень изменчива, даже в последние годы, возможно, больше. Цель состоит в том, будут ли они играть цепочкой из трех человек или, возможно, по своей обычной системе, как в прошлый раз в 4-2-2-2, чтобы у них было достаточно качества, независимо от того, какой игрок приходит туда. Поэтому я думаю, что прежде всего важно смотреть на себя и, в то же время, смотреть, что можно сделать, что логически предпринять

Я была очень рада и счастлива, что смогла побывать в RB Leipzig в течение пяти дней. Отличная тренерская команда и, конечно, клуб. Действительно большое измерение имеет огромное качество в целом. Именно поэтому я, конечно, смогла многое перенять лично из того, как они подходили к вещам на поле, как они действовали при подготовке. В любом случае, я с нетерпением жду встречи с ними снова на выходных.

Состав команды:
37. Александр Шволов, 2. Кевин Фогт, 5. Данило Духи, 6. Робин Госенс, 13. Андраш Шефер, 14. Йорбе Вертессен, 16. Бенедикт Холлербах, 19. Яник Хаберер, 28. Кристофер Триммель, 29. Люка Тусар, 31. Робин Кнохе

Запасные:
12. Джейкоб Буш, 3. Пауль Еккель, 7. Бренден Ааронсон, 8. Рани Хедира, 9. Майкл Кауфманн, 10. Кевин Фолланд, 11. Крис Бедиа, 20. Аисса Лайдуни, 41. Олувасеун Огбемудиа

Мы хотим снова испытать чувство успеха

RB Leipzig

Марко Розе

1. FC Union Berlin — сильный соперник, который стабилизировался на поле. В последних шести матчах Бундеслиги они выиграли три и один раз сыграли вничью. И даже в Мюнхене, где они проиграли всего 0–1, они защищались очень старательно и страстно. Важно знать, чего ожидать. Чтобы получить голевые моменты, нам придется много работать. И нам придется защищать их переходные ситуации и стандартные положения. Но важно, чтобы мы делали то, над чем работали на протяжении месяцев. Нам нужны доверие и убежденность, и мы хотим быть активными вместе с нашими фанатами.

Понятно, что в данный момент солнце не светит нам в лица. Фазы, подобные той, в которой мы сейчас находимся, иногда случаются. Но, конечно, мы хотим закончить эту фазу. Мы хорошо, сосредоточенно и интенсивно работали. Теперь речь идет о совместной работе, чтобы снова начать работать с нашими болельщиками на нашем стадионе. Мы хотим снова испытать чувство успеха, потому что, в конце концов, есть только одна валюта, и это результаты. И теперь она нам нужна снова.

Несколько недель назад мы мало что позволяли соперникам в обычных ситуациях и у нас всё было хорошо. В первой половине сезона мы были очень стабильны. Всего через несколько игр мы застряли. Но мы рассмотрели эту проблему на тренировках и работали над ней. Теперь речь идет о её реализации.

Несмотря на то, что Янис Бласвич пропустил пять голов в Штутгарте, он провел очень достойную игру и даже отразил важные моменты. Вчера мы говорили с обоими голкиперами и в воскресенье сыграем с Петером Гулачи. Мы всегда сообщали об этом открыто и прозрачно. Что касается игры Яниса, он проделал отличную работу и очень хорошо развился. Тем не менее, мы меняемся в эти выходные, потому что просто видим общую ситуацию. А это значит, что у нас два лучших вратаря в равных условиях. Мы проиграли три игры подряд, это тоже учитывается при оценке. Мы хотим попытаться придать новый импульс этой позиции. У нас есть большая уверенность в обоих. Но также важно сейчас, чтобы мы не начинали говорить об этом каждую неделю.

Ассистент тренера 1.FC Union Мари-Луиза Это работала в составе RBL. Для меня её развитие не является чем-то экстраординарным. Мы всегда говорим о том, как нам нравится видеть женщин в сферах, где доминируют мужчины. И всё же у нас всегда есть ощущение, что мы должны сделать с этим что-то особенное. У неё есть особенные качества и, можно сказать, что на той неделе, она была с нами. И у неё есть индивидуальность. Так что это меня не удивляет.

1. Петер Гулачи, 39. Беньямин Хенрихс, 16. Лукас Клостерманн, 4. Вилли Орбан, 22. Давид Раум, 20. Чави Симонс, 24. Ксавер Шлагер, 7. Дани Ольмо, 44. Кевин Кампль, 17. Луа Опенда, 30. Беньямин Шешко

Амаду Хайдара играет за Мали в Кубке африканских наций и поэтому на данный момент недоступен. Вилли Орбан отпраздновал свое возвращение через 146 дней. Наш капитан готов к действиям. Чави отбыл своё наказание за пятую жёлтую карточку и может снова сыграть. Мо Симакан получил свою пятую желтую карточку в матче против и пропускает эту игру. Луа Опенде грозит дисквалификация, если он получит еще одну желтую карточку. На данный момент он получил четвертую жёлтую карточку.

RB Leipzig

11′ Луа Опенда                                 1:0

48′ Беньямин Шешко/Давид Раум    2:0

Наказания

22′ Жёлтая карточкаБенедикт Холлербах

47′ Жёлтая карточкаЛука Тусар

73′ Красная карточкаКристофер Триммель

RB Leipzig

20′ Жёлтая карточкаКевин Кампль

Мяч VARVAR

RB Leipzig

57′ Беньямин Шешко

Стабильность и точность

В условиях постоянно льющего дождя «быки» сразу же взяли под свой контроль игру, прсле первого удара Робина Госсенса с 16-ти метров на 1-й минуте по воротам Гулачи. Петер без особых усилий взял мяч. Ответные попытки не заставили себя ждать. Но атаки «быков» разбивались о компактную цепочку защиты «железных» из пяти человек. Две подачи с левого фланга Давида Раума на 4-й минуте не доставили особого волнения вратарю гостей после первой, нозаставляет вмешаться в ситуацию во второй, выбивая мяч опасной зоны. Шефер нарушает правила, слишком долго удерживая Дани Олмо не далеко от штрафной и арбитр, зафиксировав нарушение, назначает штрафной удар на 6-й минуте. До ворот 21 метр. Давид Раум пробил и попал в голову подпрыгнувшего Фогта. «Быкам» удаётся удерживать мяч и затем, с помощью быстрых и глубоких передач, обострять ситуацию. «Железные» делают ставку на контратаки, но сквозной пас Хаберера на Вертессена в пока не эффективен.

На 11-й минуте Симонс выполняет штрафной удар с половины поля в штрафную площадку. Хенрикс, приняв мяч, наносит удар по воротам. Защитники «железных» блокируют удар и мяч отскочив на правую половину штрафной площадки к линии поля, приземляется у ног Луа Опенды. Луа с ходу с острого угла наносит мощнейший удар в дальний угол и мяч, проскользнув между ближней штангой и Шволовым, влетает в ворота с 6-ти метров.

«Железные» под мощным давлением «быков». Которые практически не дают им мяч. Дани Олмо, под жёстким давлением, передает мяч в штрафную Опенде, которому не удается с одиннадцати метров забить гол, сделавшему сильный сейв Шволову на 18 минуте. Офсайда не было. Жёлтую карточку получает Кевин Кампл за жалобы судье на 20-й минуте. Железные начали свою контратаку на 21-й минуте прорывом Госенса по левому флангу. Его опасный навесной прострел по воротам, Гулачи переводит над перекладиной за линию поля. Последующий угловой остается безобидным, и «быки» начинают свою контратаку. Бенедикт Холлербах останавливает атаку тактическим фолом на Чави Симонсе и получает жёлтую карточку на 22-й минуте.

На 27-й минуте арбитр прерывает игру, так как из гостевого блока на поле полетели какие-то предметы и маленькие мячи.

Самые быстрые игроки за 30 минут игры.

1. Луа Опенда — 32,40 км/ч

2. Бенедикт Холлербах – 31,96 км/ч

3. Лукас Клостерманн – 31,90 км/ч

«Железные» стали в глухую оборону и «быкам» никак не удаётся пробиться к воротам.

Госенс слева простреливает в штрафную, Вертессен вбегает и наносит свой первый удар по воротам на 32-й минуте. Однако Гулачи благополучно ловит мяч. Больше 15-ти минут «быкам» не удаётся сделать хоть что-нибудь значимое. Идёт борьба в центре поля в невысоком темпе. Чави Симонс на 43-й минуте прошёл двух защитников, легко проходит Кнохе и пробивает по воротам с 14-ти метров. Шволов без труда забирает мяч. После углового справа, поданного Давидом Раумом, мяч попадает к Шешко, который пробивает головой в правый угол. Шволов в отчаянном прыжке достаёт мяч и переводит его на угловой. Добавленные арбитром пять минут к основному времени ничего не меняют.

Статистика первого тайма: Владение мячом — 67%-33%; Удары по воротам — 7-5; Удары в створ ворот 3-2; Пасы — 325-159; Точность пасов — 88%-74%; Фолы 5-8; Блокировано ударов — 4-2; Угловые — 1-1; Сейвы — 2-1; Жёлтые карточки — 1-1; Офсайды 1-0.

RB Leipzig лидирует после первого тайма. Игра команды значительно изменилась в лучшую сторону. Более надёжно играет защита и очень креативно играет нападение. Особенно заметен Дани Олмо со своим Тики-Така. Его передачи точны и остры.

«Железные» пытаются сопротивляться, но пока что у них мало что получается. Они было несколько шансов, но у «быков» было больше опасных действий. Несколько раз голкипер «железных» Шволов спасал команду от ещё одного гола. При этом игра проходит в не высоком темпе.

Дани Олмо творит чудеса

Активно начали «быки» второй тайм. Сразу же кинулись в атаку. Тузар опаздывает против Чави и нарушает правила. Жёлтая карточка на 47-й минуте Лукасу Тусару за подножку Чави Симонсу перед штрафной площадкой слева предъявлена арбитром. Штрафной будет подавать Давид Раум метров с тридцати. Шволов выстраивает стенку. Давид подаёт в штрафную площадку. Беньямин Шешко успевает к мячу раньше всех и головой пробил в ближний угол с 8-ми метров на 48-й минуте сделав счёт 2:0.

И ещё одна атака «быков» на 53-й минуте. Отобрав мяч у атакующих «железных» Кампл начал быструю атаку по левому флангу. После нескольких точных передач Чави делает пас в центр к линии штрафной площади на Шешеко. Так как передним было несколько игроков соперника, Беньямин отдал пас направо, свободно стоящему Дани Олмо. Олмо с ходу ударил обводящим ударом в дальний угол. Просто невероятно как, в прыжке, Шволов дотянулся до мяча и перевёл его на угловой. Шволов сегодня, безусловно, лучший в берлинской команде.

Игра немного успокоилась за счёт того, что владеющие мячом «быки» перекидываются между собой без движения вперёд.

На 56-й минуте Чави, пытаясь пробиться к воротам, вынуждает Кнохе выбить мяч на угловой. После подачи с углового мяч выбивают в поле на левый фланг, где его подхватывает Симонс и отдаёт пас вперёд на Олмо.

Дани делает точный навес «рабоной» на голову Шешко, который забивает головой в ближний угол на 57-й минуте.

Вмешивается VAR. После проверки гол отменяют, так как ступня ноги Шешко был в офсайде.

58′ Яник Хаберер Кевин Волланд

58′ Андрас Шефер Айсса Лайдуни

58′ Лукас Тусарт Рани Хедира

На самом деле обидно за красивый гол, забитый с ловкого прострела. Счет остается 2:0.

«Железные» осмелели и ринулись вперёд — отыгрываться. На 62-й Вертессен прорвался в штрафную, обманув защитников, но те его всё же догнали и Клостерманн сумел выбить мяч на угловой. После подачи с углового Холлербах оторвался от второго ряда и пробил на несколько метров выше. Давление «железных» нарастает, но защитники «быков» сегодня играют очень надёжно и, отобрав мяч начинают быструю контратаку по левому флангу. Мяч попадает к Чави, он входит в штрафную Шволова, его сбивает с ног один из защитников, а Триммель в это же время толкает его в спину. Чави не удерживается на ногах и падает на газон на 65-й минуте. Арбитр показывает, что можно продолжать игру. Пенальти не будет. VAR молчит.

RB Leipzig

70′ Вилли Орбан Кастелло Лукеба

Железные» начали играть жёстче и опаснее становится немного опаснее. Лайдуни отправляется в левую часть штрафной, а затем играет с Холлербахом на краю штрафной, но дальше пройти не могут. Потеряв мяч, Триммель, догнав Раума, чётко бьет по щиколотке левого Давида. Раум падает, корчась от боли. Арбитр удаляет Триммеля с поля, показав ему красную карточку на 73-й минуте. Теперь «железным» придётся играть вдесятером.

В игре снова пауза из-за того, что надо собрать мусор с поля, который накидали фанаты «железных».

75′ Бенедикт Холлербах Крис Бедиа

75′ Йорбе Вертессен Бренден Ааронсон

RB Leipzig

77′ Дани Олмо Эльджиф Эльмас

77′ Луа Опенда Юссуф Поульсен

Всё возможно в футболе, хотя возможность гостей отыграться теперь более чем нереальна. «Железные» провели несколько хороших атак, но их игра более или менее развалилась после удаления Триммеля.

RB Leipzig

85′ Кевин Кампл Николас Зайвальд

85′ Давид Раум Эль-Шадайль Битшиабу

Гости больше не проявляют никаких наступательных действий. Сказать, что «быки» очень активны, тоже нельзя. Похоже, что все согласны с этим результатом. Арбитр добавляет 5-ть минут к основному времени.

Шволов сегодня великолепен. На 90+2-й минуте Чави Симонс обходит двух соперников слева, а затем устремляется в штрафную. Одно, второе колебание, раскачал защитников, вышел на ударную позицию и нанёс удар по воротам с 14-ти метров. Шволову едва удалось отбить мяч в перекладину.

Статистика игры: Владение мячом — 66%-34%; Удары по воротам — 17-10; Удары в створ ворот 6-2; Пасы — 669-343; Точность пасов — 88%-78%; Фолы 13-11; Блокировано ударов — 6-5; Угловые — 5-4; Сейвы — 2-4; Жёлтые карточки — 1-2; Красные карточки 0-1; Офсайды 2-0.

RB Leipzig одержал заслуженную победу и сокращает отставание от BVB Dortmund до одного очка. Мы сегодня увидели другую команду «быков» на поле. Более умную, креативную в нападении и умеющую эффективно защищаться. Великолепный Дани Олмо дирижировал игрой, делал свои невероятные передачи и наносил удары по воротам. Есть повод порадоваться у болельщиков «быков».

Конечно, невозможно сказать, сложилось ли бы дела у гостей по-другому, если бы не была вручена красная карточка. Дело в том, что «быки» контролировали игру на протяжении 90 минут, а «железные» были слишком безобидны, особенно в конце и если бы не выдающаяся игра вратаря Александра Шволова, поражение «железных» могло быть значительно большим. Только благодаря великолепной игре вратаря Шволова, 1.FC Union отделался всего лишь двумя голами.

После игры

РБ Лейпциг сегодня был очень силен, поэтому нам сначала нужно было попытаться закрыть середину, а затем попробовать что-то вперед в переходной игре. Ребята тоже выступили неплохо. Горько, что в стандартной ситуации мы получаем 0:1. Лейпциг также обладает индивидуальными качествами, позволяющими постоянно создавать возможности. Потом у нас снова были моменты, но нам не хватило немного окончательной уверенности. Мы очень хорошо защищались со стандартов, даже в последних матчах. Даже несмотря на первый пропущенный гол, нельзя отрицать, что ребята справились не очень хорошо. Конечно, именно их это больше всего раздражает. Время пропущенных голов и красная карточка, конечно, были горькими. Но нам нужно больше уверенности в последней трети, и тогда ребята снова вознаградят себя.

RB Leipzig

Марко Розе

Заслуженная победа, важная победа, хорошая победа, а также манера игры. Это было то, что мы планировали и хотели. Но мы знаем, что после непростых недель все оказалось не так уж и просто. Мы сегодня очень хорошо играли с мячом, и у нас всегда были хорошие ситуации в атаке. Вилли Орбан очень многое дал нам на протяжении всей игры. Наши нападающие тоже забивают. Юсси сейчас немного отстает. Но мы рады, что ребята забили, а мы не получили ни одного гола в обороне. Мы что-то транслировали, но не переборщили. Это было хорошо для стадиона, и стадион пошел на пользу нам. Сейчас мы счастливы, что наконец-то можем снова насладиться ощущением победы в раздевалке, но мы также знаем, что хотим развивать это. Мы знали, что мы недалеко от того, что мы могли и хотели сделать. Мы были далеко, в Штутгарте, признаем это. Но сегодня мы добились правильного результата с уверенностью в себе.