Trending
20.04.2024Важная и тяжелая победа RB Leipzig в Хайденхайме 13.04.2024«Быки» свели счёты с «волками», одержав победу со счётом 3:0 09.04.2024Обнародованы кадры допроса террориста из Исламского джихада 31.03.2024Жаркая ничья в пользу Borussia Dortmund 16.03.2024Разгром в Кёльне! Убедительная победа RB Leipzig 09.03.2024RB Leipzig продолжает разбазаривать шансы и побеждает 06.03.2024Великолепный RB Leipzig, но ничья в пользу Real Madrid 03.03.2024Ярость «быков» после ошибки Гулачи принесла победу 25.02.2024Обидное поражение в Мюнхене. Гарри Кейн спасает Баварию 17.02.2024Победа с печалью 11.02.2024Горькая ничья и незабитый пенальти 19.01.2024Что в этом мире не так? 20.12.2023Дикая игра в Бремене. RB Leipzig закончил год ничьей. 18.12.2023Чудеса от «Московского комсомольца» 18.12.2023О чём говорят тренеры перед последней игрой 2023 года 17.12.2023Эмиль Форсберг попрощался с RB Leipzig, забив красивый гол 14.12.2023Драма в Турции. Умер проклинавший Израиль политик. 14.12.2023Игра ни о чём и победа с трудом. 10.12.2023Шикарное шоу и не совсем заслуженная победа 02.12.2023RB Leipzig упускает невероятные шансы 28.11.2023Потерянные шансы в Манчестере 25.11.2023Дважды на одни грабли. Поражение в Вольфсбурге 13.11.2023Замены спасают игру. RB Leipzig празднует победу над SC Freiburg 07.11.2023Битва на «Маракане» — RB Leipzig в трудной и красивой игре одержал убедительную победу 05.11.2023Невнятная игра и заслуженное поражение в Майнце 28.10.2023Чудесный вечер и никаких шансов у Кёльна 25.10.2023Война между Израилем и ХАМАС угрожает мировой экономике 21.10.2023RB Leipzig побеждает в Дармштадте. Возвращение к успеху? 19.10.2023Запрещённые демонстрации и откровенная ложь 07.10.2023Безумие в Лейпциге и два незабитых пенальти 06.10.2023О чём говорят тренеры перед игрой 05.10.2023Соперник был сильнее 03.10.2023RB Leipzig-Manchester City на Red-Bull-Arena 01.10.2023Всего лишь ничья в Лейпциге 28.09.2023Никому не было скучно или чудеса в Wiesbaden 23.09.2023Cложная игра с хорошим результатом 08.09.2023Deutschlandticket благо или не очень? 22.08.202325 августа RB Leipzig на своём поле встречается с VfB Stuttgart 12.08.2023Хет-трик Дани Олмо и Суперкубок едет в Лейпциг 08.08.2023Профилактика короновируса 22.01.2023Тен Хаг рассказал, какие уроки извлёк из совместной работы с Гвардиолой в «Баварии» 26.01.2024В Ульме вооруженный мужчина захватывал заложников в кафе (видео) 21.02.2023Oтслеживающие камеры на дорогах, будут запрещены не только для водителей 07.11.2023Часть редакций ARD и ZDF открыто работают против мнения большинства немцев, навязывая «зелёную» повестку 18.04.2023В Германии не хватает миллионов квартир для пожилых людей 13.08.2023В Бремене школьник нашел на детской площадке 1800-летнюю монету 06.01.2024Поздравляем с Рождеством Христовым! 26.04.2024«Айнтрахт» Франкфурт в гостях у мюнхенской «Баварии» 05.07.2023Воздушное такси может заработать в Германии 20.02.2023«Герта» разгромлена в Дортмунде

«Хемниц Найнерс» легко обыграли «Крайльсхайм Мерлинс»

«Берлинский Телеграф» провел онлайн-трансляцию поединка 13-го тура чемпионата Германии между командами из Хемница и Крайльсхайма.

Саксонцы стали командой-сюрпризом в этом сезоне: с рекордом в одиннадцать побед и одно поражение «Девятки» лидирует в самом престижном дивизионе Германии. Хемниц также впечатлил на Кубке Европы ФИБА – там «девятки» выиграли все восемь игр.

Команда Родпиго Пасторе потерпела всего два поражения в сезоне от «Ратиофарма Ульма». Сначала чемпионы Германии проиграли в первом туре чемпионата со счетом 85:90 , а две недели команде из Хемница пришлось признать поражение дома в четвертьфинале Кубка (78:87).

«Крайльсхайм» снова едет в Хемниц в качестве аутсайдеров, но хотят развить недавний прирост результативности и преподнести сюрприз лидерам лиги.

Начало поединка получается весьма интересным, «Хемниц» выходит вперед благодаря двухочковому. Затем «девятки» дважды забросили дальние броски — 9:4.

Есть преимущество хозяев площадки, но гости пытаются не допустить большого разрыва уже на старте.

Гости акцентируют свое внимание на игру возле кольца соперника, у них выходит забивать двухочковые.

Форвард Хемница Кевин Уебо забивает два с фолом. Он делает это еще раз! 6 очков в двух атаках — 19:13.

Финский тренер гостей Юсси Лааксо пытается взять челлендж, цепляется за каждое очко. Посмотрим, от кого вышел мяч в атаке «Крайльсхайма».

Тренер гостей оказался прав, мяч остается у его команды. И это даже два очка! Счет 19:15.

«Накро» неожиданно догоняет Хемниц, ну почти, счет в матче 21:20! У нас будет борьба, неизвестно, кто выиграет первую четверть.

Гости продолжают удивлять, они снова бросают с близкой дистанции 21:22.

Нужно отметить, что уже несколько раз игроки «Хемница» не могут выиграть подбор у своего кольца.

Три очка все не идут у «Накро», это действительно проблема. Команды пока играют достаточно ровно — 26:26.

Нельзя сказать, что гости не пытаются бросать трехочковые, пытаются, но после неудачных бросков они оказываются первыми у кольца и добивают двоечку.

На данный момент по индивидуальным показателям лидирует Кевин Уебо из «Хемница» — 10 очков.

Такое впечатление, что игроки хозяев еще не разыгрались, но класс команды на лицо, уже мы видим сразу две успешные атаки — 33:29.

«Крайльсхайм» дважды не может забросить, а вот «Хемниц» начал набирать очки очень уверенно — 35:29.

Тренер гостей Юсси Лааксо вынужден брать тайм-аут, ведь его команда проигрывает в 7 очков — 38:31.

Вторая четверть подходит к своему логическому завершению, «девятки» на классе переигрывают своих оппонентов со счетом 41:33.

Ровно за две минуты до конца первой половины игры команды обменились трехочковыми. Сейчас счет в матче 46:38 в пользу хозяев площадки.

Вторая четверть завершилась со счетом 48:40. Команды и болельщики идут на перерыв! Сегодня рождественская атмосфера, аншлаг и все довольны!

Команды подарили за эти 20 минут настоящий праздник болельщикам, очень достойно сражаются «Накро», несмотря на статус аутсайдера. Первый очный поединок в этом сезоне завершился со счетом 79:82. Матч в рамках 7-го тура чемпионата Германии состоялся еще в феврале 2023 года.

На ровне с Кевином Уебо сегодня играет защитник «Накро» Брендон Чилдресс, у него также 10 баллов.

Стартовала третья четверть, наверное, именно сейчас все станет известно.

Первые очки во второй половине игры набирают гости, 2 удачных штрафных! Счет 48:42!

Первая пауза в третьей четверти при счете 52:42 в пользу хозяев. У «Накро» становится все меньше и меньше шансов.

«Найнерс Хемниц» увеличивают преимущество — 64:48. Кажется, мы думали с вами совершенно правильно, третья четверть стает решающей!

Кажется, Кевин Уебо станет MVP в сегодняшнем матче, у него 18 очков!

72:49 за 1 минуту и 20 секунд до конца третьей четверти.

Третья четверть заканчивается с колоссальным преимуществом хозяев площадки — 77:49. Кажется, победитель уже давно известен.

Главный тренер «Хемница» Родриго Пасторе может провести ротацию в заключительном отрезке матча и дать отдохнуть основным игрокам. Посмотрим, как будут развиваться события в последней четверти.

Один из лучших игроков Крайльсхайма Брендон Чилдресс получает травму! Очень обидо, не понятно, сможет он еще сегодня появится на площадке. Главному тренеру гостей наверное не стоит рисковать своим лидером.

79:53 «девятки» уверенно доводят матч к победе!

Победа баскетбольного клуба «Найнерс Хемниц» очень уверенная, однако в первой четверти была интрига, болельщики остались довольны последней игрой своей команды в 2023 году! Окончательный счет матча: 95:67.

31 декабря в 14:00 на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» в Берлине «девятки» проведут поединок 18-го тура Бундеслиги против «Альбы».