Trending
20.04.2024Важная и тяжелая победа RB Leipzig в Хайденхайме 13.04.2024«Быки» свели счёты с «волками», одержав победу со счётом 3:0 09.04.2024Обнародованы кадры допроса террориста из Исламского джихада 31.03.2024Жаркая ничья в пользу Borussia Dortmund 16.03.2024Разгром в Кёльне! Убедительная победа RB Leipzig 09.03.2024RB Leipzig продолжает разбазаривать шансы и побеждает 06.03.2024Великолепный RB Leipzig, но ничья в пользу Real Madrid 03.03.2024Ярость «быков» после ошибки Гулачи принесла победу 25.02.2024Обидное поражение в Мюнхене. Гарри Кейн спасает Баварию 17.02.2024Победа с печалью 11.02.2024Горькая ничья и незабитый пенальти 19.01.2024Что в этом мире не так? 20.12.2023Дикая игра в Бремене. RB Leipzig закончил год ничьей. 18.12.2023Чудеса от «Московского комсомольца» 18.12.2023О чём говорят тренеры перед последней игрой 2023 года 17.12.2023Эмиль Форсберг попрощался с RB Leipzig, забив красивый гол 14.12.2023Драма в Турции. Умер проклинавший Израиль политик. 14.12.2023Игра ни о чём и победа с трудом. 10.12.2023Шикарное шоу и не совсем заслуженная победа 02.12.2023RB Leipzig упускает невероятные шансы 28.11.2023Потерянные шансы в Манчестере 25.11.2023Дважды на одни грабли. Поражение в Вольфсбурге 13.11.2023Замены спасают игру. RB Leipzig празднует победу над SC Freiburg 07.11.2023Битва на «Маракане» — RB Leipzig в трудной и красивой игре одержал убедительную победу 05.11.2023Невнятная игра и заслуженное поражение в Майнце 28.10.2023Чудесный вечер и никаких шансов у Кёльна 25.10.2023Война между Израилем и ХАМАС угрожает мировой экономике 21.10.2023RB Leipzig побеждает в Дармштадте. Возвращение к успеху? 19.10.2023Запрещённые демонстрации и откровенная ложь 07.10.2023Безумие в Лейпциге и два незабитых пенальти 06.10.2023О чём говорят тренеры перед игрой 05.10.2023Соперник был сильнее 03.10.2023RB Leipzig-Manchester City на Red-Bull-Arena 01.10.2023Всего лишь ничья в Лейпциге 28.09.2023Никому не было скучно или чудеса в Wiesbaden 23.09.2023Cложная игра с хорошим результатом 08.09.2023Deutschlandticket благо или не очень? 22.08.202325 августа RB Leipzig на своём поле встречается с VfB Stuttgart 12.08.2023Хет-трик Дани Олмо и Суперкубок едет в Лейпциг 08.08.2023Профилактика короновируса 16.01.2024Мария обыграла Осорио, Зигемунд справилась с Александровой 30.12.2023В Белграде больше недели продолжаются протесты против итогов выборов (видео) 24.04.2023Комиссия экспертов советует правительству разделить Deutsche Bahn 24.02.2023Cтраховщики требуют 4,5 миллиарда евро 01.02.2023«Бавария» уверенно справилась с «Майнцем» в Кубке Германии 04.03.2023БК «Хемниц» на своей площадке проиграл «Брауншвейгу» 07.02.2023Франкфуртский «Айнтрахт» победил «Дармштадт 98» в Кубке Германии 03.08.2023Глава Uniper признал, что поставки газа из РФ способствовали развитию промышленности ФРГ 27.03.2023Зверев покидает турнир АТР в Майами 18.04.2024В Германии обсуждают полный запрет на продажу сигарет

«Динамо» Дрезден на своем поле победило «Ингольштадт 04» (видео)

"Динамовцы" Дрездена добились третьей победы кряду, обыграв на своем поле "Ингольштадт 04" со счетом 2:0.

На стадионе «Рудольфа Харбига» в Дрездене в матче 5-го тура Третьей Лиги Германии местное «Динамо» обыграло «Ингольштадт 04» со счетом 2:0.

С учетом предыдущего сезона у дрезденцев победная серия из домашних побед составляет 6 поединков, а всего в 16 предыдущих встречах на своей домашней арене «Динамо» проиграло лишь однажды.

Команды между собой в общей сложности провели 18 матчей. 5 побед в активе у Дрездена, 6 викторий у «Ингольштадта 04». Еще 7 поединков завершилось вничью.

Команды вышли на игру с такими составами:

Первый опасный момент у ворот гостей случился уже на 1-й минуте матча, удар головой и мяч пролетает мимо ближней штанги.

На 3-й минуте замечательный шанс был у полузащитника Тома Циммершида, но он не смог правильно обработать мяч.

На 13-й минуте снова активная атака «динамовцев» левым флангом могла завершиться голом, Вили Паул постреливал, а Том Циммершид почти завершил, не хватило совсем немного.

За 15 минут гости не смогли создать ни единого серьезного момента, «Динамо» Дрезден полностью контролирует ход поединка, команда играет на победу.

На 23-й минуте за грубый фол в центре поля, горчичником был наказан Бенжамин Канурик. Гости играют достаточно грязно последние минуты, им тяжело справляться с быстрыми вингерами дрезденцев.

«Желтые» продолжают контролировать мяч, но пока не могут преодолеть оборону «Ингольштадта 04».

На 35-й минуте можно отметить дальний удар Вилли Пауля, было слишком далеко, это было без проблем для голкипера гостей Мариуса Функа.

На 39-й минуте был удален 28-летний полузащитник Лукас Фроде. Это очень удивительный эпизод, пока не ясно из-за чего прямая красная.

На 1-й компенсированной минуте к первому тайму великолепный шанс получил Том Циммершид, он пробил немного выше перекладины.

Первый эпизод во втором тайме случился на 49-й минуте, дрезденцы дважды пробивали в сторону ворот из-за штрафной площади, но мяч заблокировали защитники «Ингольштатда 04».

На 51-й минуте желтую карточку заработал 24-летний полузащитник «Динамо» Лука Херманн.

Левальд Якоб на 60-й минуте пробил дальним ударом прямо в хрестовину, после этого болельщики начали очень активно гнать свою команду вперед.

Уже через несколько минут «динамовцам» Дрездена удалось открыть счет в этом матче, на трибунах была неимоверная эйфория — 1:0. Автор гола — греческий полузащитник Панайотис Влаходимос,, который вышел на поле две минуты назад.

На стадионе присутствует сегодня 28129 тысяч болельщиков.

После забитого гола, гостей просто не существовало на поле. Полное доминирование «Динамо», это не странно, ведь «Ингольштадт» играет в меньшинстве еще с первого тайма.

На 81-й минуте «динамовцы» не смогли использовать перспективный момент, Мануэль Шаффлер не смог дотянуться до мяча, после передачи Никласа Хагптаманна.

На 86-й минуте как не странно, «Ингольштадт» мог отыгрываться, голкипер «Динамо» Штефан Дрляча ошибся на выходе, но похоже там мог быть и фол против вратаря, главный арбитр не свиснул. Нападение гостей дважды пробивала в пустые ворота, в первом моменты мяч вынесли защитники, а во втором мяч улетел далеко выше ворот.

Как-раз после опасного момента гостей, «Динамо» смогло убежать в классную контратаку. Получив идеальную передачу Мануэль Шафллер долго не думал, пробил в дальний угол и удвоил преимущество «желто-черных» — 2:0.

Главный арбитр поединка добавил к основному времени матча 3 минуты.