Trending
20.04.2024Важная и тяжелая победа RB Leipzig в Хайденхайме 13.04.2024«Быки» свели счёты с «волками», одержав победу со счётом 3:0 09.04.2024Обнародованы кадры допроса террориста из Исламского джихада 31.03.2024Жаркая ничья в пользу Borussia Dortmund 16.03.2024Разгром в Кёльне! Убедительная победа RB Leipzig 09.03.2024RB Leipzig продолжает разбазаривать шансы и побеждает 06.03.2024Великолепный RB Leipzig, но ничья в пользу Real Madrid 03.03.2024Ярость «быков» после ошибки Гулачи принесла победу 25.02.2024Обидное поражение в Мюнхене. Гарри Кейн спасает Баварию 17.02.2024Победа с печалью 11.02.2024Горькая ничья и незабитый пенальти 19.01.2024Что в этом мире не так? 20.12.2023Дикая игра в Бремене. RB Leipzig закончил год ничьей. 18.12.2023Чудеса от «Московского комсомольца» 18.12.2023О чём говорят тренеры перед последней игрой 2023 года 17.12.2023Эмиль Форсберг попрощался с RB Leipzig, забив красивый гол 14.12.2023Драма в Турции. Умер проклинавший Израиль политик. 14.12.2023Игра ни о чём и победа с трудом. 10.12.2023Шикарное шоу и не совсем заслуженная победа 02.12.2023RB Leipzig упускает невероятные шансы 28.11.2023Потерянные шансы в Манчестере 25.11.2023Дважды на одни грабли. Поражение в Вольфсбурге 13.11.2023Замены спасают игру. RB Leipzig празднует победу над SC Freiburg 07.11.2023Битва на «Маракане» — RB Leipzig в трудной и красивой игре одержал убедительную победу 05.11.2023Невнятная игра и заслуженное поражение в Майнце 28.10.2023Чудесный вечер и никаких шансов у Кёльна 25.10.2023Война между Израилем и ХАМАС угрожает мировой экономике 21.10.2023RB Leipzig побеждает в Дармштадте. Возвращение к успеху? 19.10.2023Запрещённые демонстрации и откровенная ложь 07.10.2023Безумие в Лейпциге и два незабитых пенальти 06.10.2023О чём говорят тренеры перед игрой 05.10.2023Соперник был сильнее 03.10.2023RB Leipzig-Manchester City на Red-Bull-Arena 01.10.2023Всего лишь ничья в Лейпциге 28.09.2023Никому не было скучно или чудеса в Wiesbaden 23.09.2023Cложная игра с хорошим результатом 08.09.2023Deutschlandticket благо или не очень? 22.08.202325 августа RB Leipzig на своём поле встречается с VfB Stuttgart 12.08.2023Хет-трик Дани Олмо и Суперкубок едет в Лейпциг 08.08.2023Профилактика короновируса 08.03.2023Женщины в Германии могут тратить на 400 евро меньше, чем мужчины 12.09.2023Олаф Шольц впервые после травмы появился на публике без повязки 27.02.2024Профсоюз призвал к трехдневной забастовке персонала Lufthansa 25.07.2023В Германии стартовало производство BMW i5 30.01.2024На Землю обрушился радиационный шторм 08.09.2023Двенадцать сортов сыра отзывают по всей Германии из-за бактерий 27.11.2023Украинские беженцы не могут найти работу в Германии 02.02.2023Мария победила украинку Ястремскую на турнире в Таиланде 24.04.2023«Ред Булл» Мюнхен — победитель чемпионата Германии сезона 2022/2023 26.10.2023Прокуратура Берлина закрыла дело о разрыве гигантского аквариума

«Хемницер» у себя дома проиграл «Луккенвальде»

В рамках 11-го тура Северо-восточной региональной Лиги «Хемницер» потерпел поражение от «Луккенвальде».

Стадион на Геллертштрассе принимает поединок «Хемницер» — «Луккенвальде» в рамках 11-го тура Северо-Восточной Региональной Лиги.

Команды вышли сегодня в таких составах:

Обе команды начали сезон 2023/24 не лучшим образом и находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата. Хозяева предстоящей игры набрали 11 очков и занимают 13-е место. Их соперники с 13 очками – десятые.

Первыми в атаку пошли футболисты «Хемницера», эпизод завершился угловым ударом. Без особой опасности.

Гости пока не могут найти момент для атаки, «Хемницер» выглядит намного лучше своего соперника, если быть точным, то на 6-ю минуту матча.

Вот и первые моменты «Луккенвальде», сразу два действительно хороших шанса, по немногу инициатива переходит именно к гостевой команде.

ГОООЛ! Хозяева забивают важный мяч. Это Стенли Келлер замкнул идеальную передачу Леона Даммера.

Отметим, что именно Леон несколько раз подавал на своих партнеров с правого фланга, он точно один из лучших на данный момент.

«Луккенвальде» имел возможность быстро ответить, ситуацию спасал голкипер Стэнли Бирке.

После момента у ворот «Хемницера» игра идет спокойно, уже можно сказать точно, что преимуществом владеет домашняя команда. Интересно, что же ждет болельщиков дальше.

Только что на 25-й минуте опасную контратаку «Луккенвальде» остановил опорный полузащитник «Хемницера» Роман Еппендорфер.

Первая желтая карточка в матче на 27-й минуте матча, сфолил тот самый Роман Еппендорфер вблизи своей штрафной, но волноваться не стоит, все-таки дистанция приличная.

36-я минута: Вот теперь опасный штрафной у ворот «Хемницера».

Эпизод со штрафным не закончился чем-то особенным, «Хемницер» спокойно отбился.

Очень грубо сыграл футболист «Луккенвадьде» Фил Бутендейк, получив за это желтую карточку.

Гости пытаются успешно сыграть в атаке, сразу два удара в сторону ворот, но пока не слишком серьезно.

Еще одна желтая карточка игроку гостей, очень глупая на самом деле, ведь еще один грубый фол и это будет совсем не в какие ворота.

Пошли желтые! Еще один горчичник для игрока «Лукенвальде». Сейчас уже нужно гостям играть крайне аккуратно, еще не забываем, что есть замены. Горчичники получили «Симон Голнак и Кристан Флат.

Это уже были близко, сильный удар парировал вратарь «Хемница». Мяч ушел на угловой.

ГООЛЛЛ! 42-я минута: «Луккенвальде» сравнивает счет в этом матче, они добились своего — 1:1. Автор мяча Никлас Гейслер.

К первому тайму было добавлено три минуты.

Вот и свисток на перерыв. Первый тайм получился очень интересным, трудно представить, что нас ждет во второй половине встречи. Обе команды завоевывали инициативу по очереди, нельзя выделить сильного именно сейчас! Кто сильнее? Мы это узнаем только после финального свистка.

Вот и стартовала вторая половина игры. Угловой «Хемницера» не закончился чем-то опасным.

У Деяна Божича (Хемницер) был хороший шанс, но в штрафной он не смог подстроится под удар.

51-я минута: ГОООЛ! «Луккенвальде» забивает потрясающий голешник! Очень крутой удар из-за штрафной получился у капитана Кристиана Флата — 1:2.

52-я минута: Леон Даммер получает желтую карточку на фол в центре поля.

3762 болельщика посещает наш сегодняшний матч.

Штефан Менсах появляется на поле у Хемница.

17-й номер гостей пробил рядом с воротами, у него была классная позиция, но удар откровенно мог выйти куда лучше.

На 76-й минуте «Луккенвельде» мог забивать еще один мяч, здесь нужно отметить вратаря «Хемница» Бирке.

81-я минута: кажется, осталось мало сил у «Хемницера», но замены должны были встряхнуть команду. Еще есть время, чтобы исправить ситуацию.

4 минуты было добавлено к основному времени поединка.

Могли делать 3:1 футболисты гостей, выход 1 на 1, победителем вышел голкипер!

Наверное, закономерная победа гостей со счетом 2:1. Они выглядели сегодня лучше.

«Хемницер» 27 октября проведет выездной матч 12-го тура Северо-Восточной Региональной Лиги против «Альтглинике». Начало встречи в в 19:00.