Connect with us

Спорт

Кербер разобралась с Бронцетти, Лисицки победила Миннен на турнире в Бад Хомбурге

Published

on

В Бад Хомбурге состоялись очередные матчи женского разряда.

В рамках 1/8 финала турнира в Бад Хомбурге немецкая теннисистка Мария Татьяна уступила француженке Ализе Корне в двух сетах со счетом 6:7, 4:6.

Матч продолжался 1 час и 31 минуту. За это время Мария сделала один эйс и совершила две двойные ошибки.

Еще одна представительница Германии Сабина Лисицки оказалась сильнее теннисистки из Бельгии Гретье Миннен — 6:3, 2:6, 6:2. Продолжительность поединка составила 1 час и 54 минуты. Лисицки 7 раз подала навылет и допустила 3 двойных ошибки. Попадание первой подачи — 56%.

Именитая Анжелика Кербер в свою очередь легко справилась с итальянкой Лючией Бронцетти — 6:2, 6:3. Матч длился 1 час и 9 минут.

В четвертьфинале Сабина Лисицки сыграет против француженки Каролин Гарсии, Анжелика Кербер встретится также с теннисисткой из Франции Ализе Корне.