Дрезденское «Динамо» разгромило «Халлешер»

В рамках 21-го тура Третьей Лиги Германии дрезденское "Динамо" не оставило шансов "Халлешеру".
1 0
Read Time:1 Minute, 10 Second

Со счетом 7:1 завершился поединок 21-го тура Третьей Лиги Германии между дрезденским «Динамо» и «Халлешером». На стадионе «Рудольф Харбиг» в дрездене присутствовало 25 386 болельщиков.

Динамовцы Дрездена открыли счет в матче на 9-й минуте, быстрый гол забил 34-летний нападающий Штефан Кучке. Ассистировал Макс Кульке.

Удвоил преимущество хозяев на 42-й минуте Кристиан Контех, голевая передача в активе у турецкого нападающего Ахмета Арслана — 2:0. Под занавес первого тайма забил и сам Ахмет Арслан — 3:0.

Гости смогли ответить в начале второго тайма, точный удар получился у Тома Циммершида на 49-й минуте — 1:3.

Дрезденцы забили ровно через 6 минут, форвард Ахмет Арслан оформил дубль, а нападающий Штефан Кучке в свою очередь еще и записал в свой актив ассист — 4:1.

На 57-й минуте оформил дубль и Кристиан Контех, голевой пас у Денниса Борквоски — 5:1.

На 90-й минуте случился автогол, несчастный случай. Яннес Фоллерт отправил мяч в свои ворота.

Через две минуты греческий полузащитник Панайотис Влаходимос отдал пас на Ахмета Арслана, а тот успешно оформил хет-трик — 7:1.

После этого матча «Динамо» занимает 8-е место, у команды 33 очка в активе. Отметим, что команда из Дрездена выигрывает в третьем матче подряд.

«Халлешер» на данный момент занимает предпоследнее 19-е место в турнирной таблице (17 баллов).