Trending
01.10.2023Всего лишь ничья в Лейпциге 28.09.2023Никому не было скучно или чудеса в Wiesbaden 23.09.2023Cложная игра с хорошим результатом 08.09.2023Deutschlandticket благо или не очень? 22.08.202325 августа RB Leipzig на своём поле встречается с VfB Stuttgart 12.08.2023Хет-трик Дани Олмо и Суперкубок едет в Лейпциг 08.08.2023Профилактика короновируса 29.01.2023Дортмундская «Боруссия» на выезде обыграла «Байер» 30.08.2023Порядок предоставления карты «Ата жолы» для этнических казахов, проживающих за рубежом 08.09.2023Бундестаг принял долгожданный закон об отоплении 11.05.2023Как прошел первый полуфинал Евровидения 2023 29.06.2023Россия не позволит Германии вымарать историческое значение музея «Берлин-Карлсхорст» 11.03.2023Это была заслуженная победа 09.02.2023Товарам для животных в Германии никакой кризис не страшен 09.01.2023Бэйл решил повесить бутсы на гвоздь 27.09.2023Олаф Шольц и Касым-Жомарт Токаев проведут переговоры в Берлине 10.01.2023Цена на золото в Германии достигают максимума!

Германия проиграла Чехии и рискует не выйти в плей-офф молодежного Евро

Молодежная сборная Германии сенсационно уступила чехам на чемпионате Европы.

На стадионе «Аджарабет Арена» в Батуми сборная Германии U21 проиграла Чехии со счетом 1:2. На матче присутствовало 5 023 болельщиков.

Футболистам сборной Чехии удалось открыть счет на 33-й минуте матча, когда игрок клуба «Млада-Болеслав» Васил Кушей нашел свободное пространство и убежал в контратаку, он увидел нападающего «Яблонца» Вацлава Сейка и отдал ему пас в разрез, после чего форвард отправил мяч в сетку ворот — 1:0.

Немецкая команда сравняла счет на 70-й минуте, защитник «Шальке» Хеннинг Матричани отдал отличный пас на полузащитника «Хоффенхайма» Ангело Штиллера, а тот в свою очередь красиво обыграл голкипера — 1:1.

Последнее слово в этом матче было все-таки за чехами, они забили победный гол на 87-й минуте, точный удар получился у защитника «Спарты» из Праги Мартина Витика — 2:1.

Таким образом, немецкая команда занимает 3-е место в группе (1 очко) и рискует не попасть в плей-офф чемпионата Европы. В первом матче подопечные Антонио Ди Салво сыграли вничью с Израилем (1:1).

Таблица, представленная Sofascore

28 июня немецкой команде будет противостоять лидер группы — сборная Англии. Бундестим нужно обязательно побеждать и надеяться на сборную Израиля в матче с чехами.