Connect with us

Спорт

Хоккеисты сборной Германии победили Австрию в товарищеском матче

Сборная Германии по хоккею проводит активную подготовку к чемпионату Мира в Финляндии.

Published

on

В рамках товарищеской встречи хоккеисты сборной Германии обыграли австрийскую сборную со счетом 3:1.

Первое взятие ворот состоялось только на 9-й минуте второго периода, отличился нападающий «Ред Булл» Зальцбург Брайан Леблер. На последней минуте второго периода Александер Карачун сравнял счет — 1:1.

На 16-й минуте третьего периода шайбу забросил Штефан Лойбль, а спустя две минуты 29-летний защитник Доминик Биттнер поставил в матче жирную точку — 3:1.

Уже 13 мая в первом матче на чемпионате мира немецкие хоккеисты будут противостоять канадцам. Начало встречи в 20:20.